2017

28.01. Schwerte Gaststätte Auf der Heide  Rock Benefiz  m. Robin Stone, ZenTrip, Zone 2, Olli Heinze

25.03.  Arnsberg-Vosswinkel  Auge´s Dark Room

27.05.  Günne Schützenhalle St. Antonius  Günner Spektakel  m. Tamas Angyan & Frends + Cop Cennection

2016

19.03.  Arnsberg-Vosswinkel  Auge´s Dark Room

26.03. Fröndenberg/Ruhr Osterparty des Spirit Of Hollister MC  m. V2A

27.03. Fröndenberg/Ruhr Osterparty des Spirit Of Hollister MC  m. V2A

16.04. Schwerte  Im Reiche des Wassers(RdW)  m. Sharp DreZZed Men

06.05. Balve-Beckum  Aletta´s Saloon

20.08. Altena-Evingsen Sommerparty Schwatt Matt MC  m. V2A + Tomorrow Never Comes  + Magnacult

03.09. Fröndenberg/Ruhr Sommerjam des Spirit Of Hollister MC  m. V2A + Bad-Bike-Band

10.09. Bielefeld  Jahresparty Nightmare Biker MC

24.09. Schwitten  Helfer-Party des Les Durs MC  (Motorradausfahrt für Menschen m. Handicap)

07.10. Wippringsen Burn Metall  m. PROJEKT FX3

2 0 1 5

14.02.  Arnsberg-Vosswinkel  Auge´s Dark Room

28.02.  Menden  TOF-Party

12.09.  Hennen  Kaufpark  Benefizkonzert für KiGa Hennen

07.11.  Iserlohn  Stay Wild  m. Thorny Roses

14.11.  Hamm  Hoppegarden  m. Black Rosie

2 0 1 4

03.05.  Fröndenberg-Bausenhagen  Rolf´s GP

13.06.  Menden  Marcel´s GP

27.09.  Fröndenberg-Bausenhagen  MCs-Party

22.11.  Hamm/Westfalen  Hoppegarden  m. Quotime

28.11.  Schwerte  Rattenloch  m. Escart

20.12.  Witten Goal m. Atomic Neon

2 0 1 3

28.03.  Werdohl  Gründonnerstagtreffen der MF Dresel m. V2A

06.04.  Iserlohn  Fairwell  m. Rolling Thunder u. Roadtrain

04.05.  Menden  Schützenhalle Platte-Heide m. den Glorreichen Halunken

15.06.  Altena  Ritterschänke Kersten´s GP

06.07.  Iserlohn  Friedensfest  u.a. m. Jaya the Cat

24.08.  Arnsberg  New Cartoon  m. Nimmermehr

31.08.  Menden  Crossover Camping Festival u.a. m. Fullstack

02.10.  Arnsberg  Piano Café  Downtown Groove(Kneipennacht)

19.10.  Menden  Autohaus Suzuki Welchert

26.10.  Hemer  LokVogel  Armin´s GP

16.11.  Hamm  HoppeGarden  m. Black Rosie

07.12.  Arnsberg-Vosswinkel  Auge´s Dark Room

21.12.  Hemer LokVogel  m. Diabolic Danceclub

2 0 1 2

14.01.   Neheim Schmiede GP Hilke

09.02.  Wipperfürth Alte Drahtzieherei

18.02.  Herdorf   Rattenloch   m. Thorny Roses u. Red Everest

21.04.  Iserlohn  Fairwell   m.  Resignation Superstars u. STEE-V 

11.05.  Hemer  Brauhaus Eichendorff

30.06.  Homberg-Holzhausen   “Big B-Day Party”  m. TonLoch + O´Phrenic + Roadtrain

07.07.  Oberrödinghausen  Wiesenfest  m. Red Everest u.a.

28.07.  Neheim  Schmiede GP Markus

01.09.  Hemer  Brauhaus Eichendorff GP Willy 

30.09.  Hemer  Hemeraner Herbst  WiSpa e.V.-Bühne

17.11.  Arnsberg-Vosswinkel  Auge´s Dark Room

2 0 1 1 

05.03. Dortmund Paint House m. Leberek, Diabolic Danceclub

12.03. Iserlohn Stay Wild m. Leberek, Roadtrain

18.03. Iserlohn-Sümmern Landhof H.D.

25.03. Fröndenberg  Clubhaus TC Rot Weiss 

02.04. Recklinghausen Party hinter dem AKZ m. Diabolic Danceclub u. Stammheim

08.04. Arnsberg  New Cartoon

09.04. Neheim Tacheles m. Roadtrain

28.05. Bochum Wageni m. Leberek

11.06. Iserlohn Fairwell m. Babylon Riot u.a.

02.07. Oberrödinghausen Wiesenfest

12.08. Welferode Hochland Rock Open Air  m. Ivory Knight u. TonLoch

03.09. Menden Camping Crossover Platte-Heide  m. Rolling Thunder, Caplan u.a.

17.09. Menden Zum Markt  m. Roadtrain

22.10. Hemer-Landhausen Boxerclub m. Roadtrain

19.11. Arnsberg-Vosswinkel Auge´s Dark Room

03.12. Iserlohn Fairwell

17.12. Iserlohn Fairwell m. STEE-V

2 0 1 0

18.01. Werl Gaststätte Drees m. Nimmermehr

13.06. Menden Sportplatz am Hülschenbrauck

24.07. Iserlohn  Fairwell m. Babylon Riot, Polaris, Cavidan

18.09. Lüneburg  Ratland-Treffen m. Bukkl

25.09. Iserlohn  Stay Wild m. Leberek

02.10. Menden  Westschule 

2 0 0 9

28.02. Hemer  Lokvogel m. Bukkl

14.03. Fröndenberg  Am Dicken Baum

18.04. Neheim Tacheles m. Nimmermehr

15.05. Essen JZ Werden

23.05. Lendringsen Freizeitpark GP Jens

13.06. Hemer-Frönsberg  WiSpa-Festival

24.07. Sümmern GP  Marita

12.09. Iserlohn  Stay Wild m. Bukkl, Shaelbyville

19.09. Menden Cafe Orange

10.10. Soest Anno 1888

27.10. Unna Spatz & Wal

31.10. Arnsberg  New Cartoon m. Nimmermehr

05.12. Menden Bierbrunnen

05.12. Fröndenberg  Clubhaus TC Rot Weiss  GP Inge

2 0 0 8

18.01. Menden Cafe Orange

15.02. Iserlohn Fairwell

16.02. Neheim Tacheles

23.02. Fröndenberg Am Dicken Baum

12.04. Iserlohn Fairwell m. The Unpleasant

10.05. Lendringsen  GP  Carina

10.05. Lüdenscheid GP  Marijohana

18.05. Bösperde Brückenfest

28.06. Lendringsen GP Anke & Balu

09.08. Hemer Boxer-Club HP Katha & Marc

27.09. Neheim Tacheles

28.09. Hemer Hemeraner Herbst

30.08. Menden Rathausplatz

31.10. Iserlohn Stay Wild

2 0 0 7

12.01. Essen Bürgerhaus Steele-Ost

15.02. Sundern Metropol

19.02. Bödefeld Gasthof Schwarzer

02.03. Schmallenberg Bradley´s

14.04. Menden Am Dicken Baum m. Les Cactüs

21.04. Hellefeld Schützenhalle

30.04. Neheim Tacheles

05.05. Sundern Metropol Kneipennacht

01.06. Kamp-Lintfort ka-LIBER m. The Unpleasant

16.06. Beckum FZH Neubeckum m. The Unpleasant

22.06. Menden St. A-Hut GP Marcel

17.08. Sundern Metropol

22.09. Fröndenberg Burg

23.09. Sundern Metropol Horst GP

13.10. Bösperde St. Mary´s GP Gabi

03.11. Sundern-Allendorf GP Frank 

09.11. Medebach  Jola´s Treff

30.11. Lüdenscheid  Gaststätte im Bräucken

26.12. Letmathe  Cafe V8

28.12. Lendringsen  Mathias-Claudius-Haus

2 0 0 6

20.01. Altena BZ Nettenscheid

18.03. Meschede Tröte

24.05. Menden Am Dicken Baum

08.07. Meschede-Berge  GP Natascha

01.09. Altena  BZ Nettenscheid Local Heroes Open Air

02.09. Fröndenberg  25 J. Firma Harnischmacher

02.09. Halver  Kulturbahnhof

08.09. Asbeck  GP Jackie

01.10. Hemer  Stadtfest

07.10. Hemer  Onkel Tom´s Hütte  HT

12.10. Sundern  Metropol

31.10. Meschede-Berge Alte Zollstation

24.11. Schmallenberg-Gleidorf  Nachtschicht

25.11. Meschede Tröte

02.12. Bödefeld  Gasthof Schwarzer

16.12. Hamburg-Bergedorf  Café Flop m. Les Cactüs u. Wax On Wax Off

2 0 0 5

21.05. Iserlohn Fairwell m. FX, Trinity X

26.05. Hemer WiSpa-Festival m. Dead Flowers, The Unpleasant u.a.

04.06. Iserlohn Fairwell

18.06. Iserlohn Fairwell

10.09. Böingsen Schützenhalle m. Men Overbord, Anus e Terra

29.10. Iserlohn Fairwell m. The Unpleasant

19.11. Menden Am Dicken Baum “Nachtflug-Kneipennacht”

03.12. Meschede-Berge Alte Zollstation

10.12. Iserlohn Fairwell m. The Unpleasant

17.12. Hemer Lokvogel m. Leichenwetter u. EinZ

30.12. Lendringsen Mathias-Claudius-Haus m. Anus e Terra

2 0 0 4

17.12. Menden Am Dicken Baum m. FX, Bukkl, J.F.F. Overdrive

1 9 8 3

29.03.  Flint (Nord Wales/UK) 

30.03.  Holywell  (Nord Wales/UK) 

31.03. Clwyd  (Nord Wales/UK) 

1 9 8 2

22.01. Menden Kinderheim Heimkerweg(Gottfried-Pohlmann-Haus)

06.02. Menden  Auf der Kluse

28.02. Menden  Glory´s

          Hüingsen  Schützenhalle  mSchmiede . Zoff

          Duisburg  Stadthalle Homberg  m. PeeWee Bluesgang

          Iserlohn  Schauburg  m. Potlatsch

          Endorf  Schützenhalle

          Werl Schützenhalle  Hilbeck m. Dragonfly, Genifar

10.04. Menden  Glory´s

          Kamen  CiT

          Hagen  Haus Waldfrieden  m. Dragonfly

          Menden  Heilig-Geist-Gymnasium

          Wickede  Archi´s Noah

          Menden  Wilhelmshöhe  Festival m. Paramaribo, WieDeo u.a.

          Menden  Neuer Rathausplatz

          Arnsberg  Glory´s

          Eisborn  Schützenhalle

          Soest  Glory´s

10.12. Menden  Wilhelmshöhe  m. Ina Deter